1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

Secretária pau-santo e folheado de raiz de pau-santo frente com gavetas, traseira com dois vãos e tampa de abater dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso Dim. - 72 x 156 x 79 cm