1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

Par de sofás pés de mogno estofados a tecido portugueses séc. XX (anos 50) pequenos defeitos e desgaste no estofo Dim. - 89 x 80 x 79 cm