1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

1/3

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras "Atina" estrutura tubular em metal cromado assento e costas estofados a pele italianas séc. XX (anos 80) pequenos defeitos, picos de oxidação marcadas ARRBEN - ITALY Dim. - 82 x 57 x 46 cm