1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 50 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar tampo em pedra dois pés em verga europeia séc. XX pequenos defeitos Dim. - 74 x 220 x 90 cm