1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

Sofá de dois lugares mogno estofado a pele negra dinamarquês séc. XX (anos 60/70) sinais de uso Dim. - 73 x 148 x 75 cm