1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão de assento rotativo estofado a pele costas reclináveis, pé de metal negro dinamarquês séc. XX (anos 60-70) sinais de uso Dim. - 98 x 80 x 92 cm