1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior 56 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de mesa rotativo metal pintado de negro e cinzento espanhol séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenas faltas na pintura marcado FASE - MADRID - ESPAÑA Dim. - 40 cm