1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

FERNANDO LUCCHESI - NASC. 1955 "Árvore da vida" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2003 no verso Dim. - 130 x 170 cm