Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

PAULA REGO - NASC. 1935 "Captain Hook and The Lost boy" aguarela sobre gravura assinada, marcada Proof Dim. - 31,5 x 24 cm Notas: acompanhada de declaração assinada pela Autora atestando ter colorido à mão esta obra, datada de 1 de Março de 2017.