Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 127 chevron_rightLote seguinte

DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dim. - 63,5 x 80,5 cm