Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

AUGUSTO BARROS - 1929-1998 "Colage" técnica mista sobre papel assinada, assinada e datada de 1966 no verso Dim. - 28,2 x 22,2 cm