Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimativa

gavel€ 16,000Vendido

chevron_leftLote anterior 132 chevron_rightLote seguinte

FERNANDO CALHAU - 1948-2002 Sem título, óleo sobre tela assinado e datado de 1973 no verso.Dim.-145 x 145 óleo sobre tela assinado e datado de 1973 no verso Dim. - 145 x 145 cm