Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 137 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar folheado de cerejeira duas tábuas de extensão inclusas portuguesa séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos marcada DISARTE - MÓVEIS Dim. - 75,5 x 107 x 180 cm (fechada); 75,5 x 107 x 280 cm (aberta) cm