Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio "Maison Baguès" base em ferro e folha de metal dourados "Espigas" tampo de vidro séc. XX modelo "Sheaf of wheat" Dim. - 46 x 80 cm Notas: modelo idêntico à mesa da casa de Yves Saint Laurent na rue Babylone - Paris