Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior 146 chevron_rightLote seguinte

Secretária teca parte posterior com tampa de abater dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dim. - 73 x 130 x 70,5 cm