Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 148 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão reclinável de assento rotativo assento, costas e apoios estofados a pele estrutura em metal europeu séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dim. - 103 x 78 x 64 cm