Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

Aparador alto madeira exótica tampo de fórmica, duas portas de correr, prateleiras de vidro, puxadores em metal português séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dim. - 149 x 115 x 50 cm