Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 150 chevron_rightLote seguinte

Móvel/secretária com alçado de prateleiras pau-santo tampo deslizante, costas de folheado de raiz de pau-santo dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dim. - 182 x 100 x 43 cm