Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1974 Dim. - 35 x 25 cm