Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título (Perdiz) aguarela sobre papel assinada e datada 12-3-2000 Dim. - 29 x 20 cm