Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

Taça de bordo recortado Art Déco vidro moldado francês séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas no bordo marcado A VERLYS - FRANCE Dim. - 7 x 43 cm