Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 184 chevron_rightLote seguinte

"Gazela" escultura em faiança policromada e dourada portuguesa séc. XX Dim. - 19,5 cm