Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 186 chevron_rightLote seguinte

Figura com cartola barro de Barcelos decoração policromada portuguesa séc. XX pequenas esbeiçadelas Dim. - 35,5 cm