Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 189 chevron_rightLote seguinte

ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Sem título escultura em madeira assinada e datada de 1989 Dim. - 26 cm