Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

1/3

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 193 chevron_rightLote seguinte

Prato faiança decoração com "Personagens" italiano séc. XX assinado Dim. - 12 x 45 cm