Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

JOÃO MARIA GUSMÃO - NASC. 1979 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 no verso Dim. - 29,5 x 20,5 cm