Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 200 chevron_rightLote seguinte

Figura masculina (Campino) escultura em bronze patinado portuguesa assinada R de Castro e datada de 1950 Dim. - 39 cm