Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 204 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MIGUEL GERVÁSIO - NASC. 1968 "Bas" acrílico com colagens sobre tela assinado e datado de 1995 no verso Dim. - 41 x 52 cm