Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 205 chevron_rightLote seguinte

JOÃO PARAMÉS - NASC. 1978 "Surpresa" acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2016 no verso Dim. - 120 x 124 cm