Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 206 chevron_rightLote seguinte

BALTAZAR TORRES - NASC. 1961 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2004/2005 no verso Dim. - 38 x 38 cm