Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 209 chevron_rightLote seguinte

ALBINO MOURA - NASC. 1940 "A flor" óleo sobre tela assinado e datado de 2006 no verso Dim. - 85 x 95 cm