Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 210 chevron_rightLote seguinte

LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título óleo sobre tela assinado Dim. - 35 x 27 cm