Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 4,000Vendido

chevron_leftLote anterior 211 chevron_rightLote seguinte

ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "O pintor e o modelo" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dim. - 130 x 162 cm