Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 212 chevron_rightLote seguinte

MANUEL AMADO - NASC. 1938 "A Fortaleza" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dim. - 97 x 146 cm