Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 213 chevron_rightLote seguinte

MANUEL AMADO - NASC. 1938 "Estrada com pinheiro" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dim. - 92 x 65 cm