Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dim. - 90 x 60 cm