Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MOURA-GEORGE - NASC. 1944 "Um grande silêncio tranquiliza-me" acrílico sobre tela assinado e datado de 2003 Dim. - 50 x 150 cm