Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

PEDRO PAIVA - NASC. 1977 Sem título fotografia impressa a jacto tinta assinada e datada de 2002 e numerada 1/3 no verso Dim. - 52 x 36,5 cm