Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de Lisboa - 2008 no verso Dim. - 120 x 100 cm