1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Cavalo escultura em bronze base de mármore francesa séc. XX assinada MILO, selo de fundição BRONZE GARANTI PARIS J. B DEPOSEE Dim. - 30,5 x 29,5 x 16,5 cm