1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Samovar estilo neoclássico cobre e metal amarelo interior estanhado inglês séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 57 cm