1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Caixa para tabaco metal amarelo decoração gravada "Cena com figuras" e inscrições holandesa séc. XVIII sinais de uso, amolgadelas Dim. - 3 x 16 x 5 cm