1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Faca e garfo cabos em marfim "Rei" e "Rainha" europeus séc. XVI/XVII desgaste no marfim Dim. - 22 cm