1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Caneca com tampa vidro coalhado decoração a dourado "Paisagem" Boémia séc. XVIII pequenas esbeiçadelas no bordo, ligeiro desgaste no dourado Dim. - 19 cm