1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 158 chevron_rightLote seguinte

Par de cómodas estilo D. José ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores", ferragens em bronze portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos de insectos xilófagos Dim. - 83 x 116 x 57 cm