1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 168 chevron_rightLote seguinte

Par de Fauteuils nogueira com entalhamentos assentos, manchetes e costas forrados a tecido portugueses séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos, estofo moderno Dim. - 89 x 66 x 27 cm