1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 169 chevron_rightLote seguinte

Fauteuil nogueira com entalhamentos assento, manchetes e costas forrados a tecido português séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 89 x 66 x 27 cm