1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 179 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Paisagem com rio e ponte óleo sobre tela assinado Dim. - 66 x 96 cm