1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Guitarra madeira e outros materiais portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta de cordas marcada ANTÓNIO DUARTE Dim. - 74 cm