1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Almofariz com pilão bronze relevado "Mascarões e contrafortes" ibérico séc. XVII desgaste na decoração, sinais de uso Dim. - 8,5 x 13 cm